Морозовск Суббота, 27 апреля
Спорт, 22.02.2019 14:17

Соревнования среди спортивных семей учеников 1-х классов провели в школе №1 в Морозовске

Команда 1 класса А оказалась впереди.

В преддверии 23 февраля в морозовской школе №1 организовали и провели городские соревнования среди спортивных семей учеников 1-х классов. 

Все игры и конкурсы проходили в форме эстафеты, эмоционально, зрелищно, дружно и весело. Участники состязались в: эстафете с воздушным шаром, прыжках в длину с места, эстафете "меткий стрелок", эстафете с мячом, отгадывании загадок. И хотя все семьи выступили хорошо, лидером оказалась команда 1 класса А. Лучшими же признаны семьи Шалимовых, Захаровых, Фоменко и Колбасиных.

По окончанию соревнований член жюри и преподаватель физкультуры Ирина Земцова наградила победителей призами и грамотами, учрежденными Морозовским городским поселением и родительским комитетом первоклассников. 

- Активное участие и поддержку в проведении мероприятия оказали учителя - Светлана Казаченко и Оксана Коваленко. И дети, и взрослые получили огромное удовольствие и заряд бодрости от проведенных эстафет и, кроме того, были приглашены на участие в городских соревнованиях среди семей, посвященных 8 марта, - рассказал корреспонденту "Блокнота Морозовска"  инструктор методист по спорту Петр Медный.

Марина Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0