Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.08.2016 08:15

Социальная сеть сделала работу кадастровой палаты понятней для морозовчан

Кадастровая палата по Ростовской области, в том числе и в Морозовске, начала взаимодействовать с гражданами в социальной сети «Вконтакте».

Страничка и группа Вконтакте – это новая связь с гражданами и профессиональными участниками рынка недвижимости. На сайте публикуются  новости, анонсы, релизы, уведомления, ссылки на интервью и просто интересные факты в сфере кадастра недвижимости.
  
- Именно посредством социальных сетей мы первыми оповещаем своих подписчиков об изменениях в законодательстве со ссылкой на первоисточник, о текущих разъяснениях и комментариях, полученных филиалом от центрального аппарата ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» и Росреестра, а также о типичных ошибках кадастровых инженеров, - сообщает кадастровая палата.

Кадастровая палата по Ростовской области  просит обратить внимание и на то, что страничка не предназначена для ответов на вопросы и консультаций по принятым решениям в сфере кадастрового учета. Вместе с тем, группа открыта для ваших предложений о том, как сделать работу кадастровой палаты еще эффективнее.

- Сейчас приложение Вконтакте есть у многих на мобильных устройствах. Таким образом, где бы ни был наш читатель: в полях ли, в дороге ли, в офисе – он постоянно находится в курсе любой информации о кадастровом учете, не затрачивая на это много времени.


Недавно МФЦ Морозовска объявили о новом разделе на портале госуслуг.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0