Морозовск Пятница, 26 апреля
Спорт, 03.11.2018 14:58

Третье место из шести команд в ежегодном турнире по мини-футболу занял ФК «Каменка» из Морозовска

Это был первый турнир в зале, плюс отсутствовал наш главный защитник Дмитрий Кадыров, поэтому мы довольны результатом, - поделился Александр Дутов.

В пятницу, 2 ноября в Цимлянске прошёл ежегодный турнир по мини-футболу среди детей 2007-2008 годов рождения, памяти заслуженного деятеля физкультуры и спорта Петра Фёдоровича Ковалёва.

Морозовский футбольный клуб "Каменка" принимает участие уже третий год подряд. Всего за первенство боролось шесть команд - три из Цимлянска, две из Волгодонска и одна из Морозовска.

В первой игре Каменка сразилась с ДЮСШ города Волгодонска. Первый тайм окончился со счетом 1-1, но к сожалению две ошибки нашего вратаря во втором тайме привели нашу команду к поражению.

Как говорится - чтобы уметь выигрывать, надо уметь и проигрывать. Поражение отнюдь не остудило пыл морозовских футболистов, а наоборот - подтолкнуло к новым свершениям. Разозлившись, Каменка отгрузили Цимлянску 2 аж девять мячей.

Игра за третье место, со счетом 5-1 закончилась безоговорочной победой Каменки над Юниором города Волгодонска.

- Итог соревнований - первое место ДЮСШ Волгодонск,  второе - Цимлянск, третье Каменка Морозовск. Это был первый турнир в зале, плюс отсутствовал наш главный защитник Дмитрий Кадыров, поэтому мы довольны результатом. Кубки, грамоты, медали, призы лучшим были как всегда на этом турнире в большом ассортименте. Спасибо организаторам за такие турниры. Лучшим игроком признан наш Данил Гетманов, - поделился с "Блокнотом Морозовска" тренер ФК Каменки Александр Дутов.