Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.07.2023 16:00

Вместо ремонта крыши «специалисты» в Морозовске порезали натяжной потолок в квартире

В редакцию "Блокнот Морозовск" снова обратилась жительница улицы Кирова 89 Марина. В ее квартире теперь новый объект в стиле сюрреализма - настоящий водопад, стекающий с потолка.

- Вот такие ручьи льются с потолка в квартире на пятом этаже на улице Кирова 89.  Я вам уже в редакцию уже отправляла фото моего натяжного потолка, растянутого водой почти до пола. Обслуживающая наш дом компания ООО «ЖКХ Чистый город сервис» только сделали прорез в полотне, слили собравшуюся там воду и всё, на этом помощь закончилась. Теперь вода с кровли не накапливается, она просто льётся на пол, на люстру и на распределительный узел со всеми проводами. Второй день боимся включать свет, так как может быть замыкание проводки. Может быть кто-нибудь в этом городе может помочь в ремонте кровли, если обслуживающая компания не в состоянии отремонтировать протечки? - написала нам она.

И прислала вот это видео.





Наталья Дровалёва







Если вы хотите чем-либо поделиться с нашими читателями или рассказать о важной для вас проблеме, присылайте ваши фото, видео и обращения в вацап на номер 89604457474 либо на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0