Морозовск Вторник, 30 апреля
Общество, 19.04.2020 16:30

Воспитанница Детской школы искусств Морозовска получит стипендию от губернатора Ростовской области

В 2020 году стипендии губернатора Ростовской области получат 15 самых одаренных учащихся государственных профессиональных образовательных организаций и муниципальных организаций дополнительного образования. В число стипендиатов вошла ученица Детской школы искусств Морозовского района Анастасия Семенова.

Юная морозовчанка с пяти лет занимается живописью и мечтает связать с ней свою будущую профессию. К своей государственной награде одиннадцатилетняя Настя шла давно — она участница и победительница многочисленных международных, всероссийских, областных и районных конкурсов. Девочка не только рисует, но и сочиняет рассказы, стихи, придумывает комиксы. Первая книга Насти с ее собственными иллюстрациями сейчас готовится к печати. На ее написание у морозовчанки ушло почти полгода.

Но все эти успехи Насти были бы невозможны без замечательных учителей, которые работают в ДШИ. Настя и ее родители высоко ценят труд Надежды Петровны Головачевой, Зинаиды Петровны Галицыной и Зои Александровны Планиды.

- Мы очень им благодарны, - рассказали они "Блокнот Морозовск".

knj9qZiD7Rs.jpg

PT6n5hwcIb8.jpg

g4adTLWl.png


LY6pxqT7.png

1d72IIQa.png


Подготовила Наталья Дровалёва


контакты.jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0