Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 13.08.2023 16:46

«Зарядка со стражем порядка»: школьники и молодежь Морозовского района приняли участие в акции, посвященной Дню физкультурника

Морозовский район присоединился к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

Эта акция посвящена Дню физкультурника.

К утреннему спортивному празднику присоединились участники «Движения первых» из всех школ Морозовска, а также ученики Ново-Павловской и Николаевской школ и волонтеры Многофункционального молодежного центра (ММЦ).

О важности занятий физкультурой и спортом для сохранения здоровья ребятам в рамках акции рассказали Елена Последова (инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции «Морозовский»), Ольга Каменюк (инспектор государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела полиции «Морозовский»), Мария Ветошнова (главный специалист по молодежной политике администрации Морозовского района) и Екатерина Мекелис (специалист по организации работы российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Морозовском районе).

- Участники акции с удовольствием повторяли упражнения и пообещали не забывать о зарядке каждое утро! - рассказала на своих страницах в соцсетях районная администрация.





Подготовила Наталья Дровалёва


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0