Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.10.2022 13:23

Начался второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый - 2022», в котором участвует и морозовчанин

7 октября стартовал второй этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2022».

- С 7 по 16 октября проходит второй региональный этап конкурса, - сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области. - Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России. Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Напомним, что в число победителей и прошедших во второй региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый» вошел подполковник полиции из Морозовского района Сергей Курочкин.

Сергей служит в отделе участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Морозовского отдела полиции. Его стаж - более 15 лет. Зона его работы - административный участок 8, южная часть Морозовска.

- Для того, чтобы проголосовать за своего народного участкового на первом и втором этапах конкурса, проводимых на официальном сайте Главного управления МВД России по Ростовской области, необходимо пройти авторизацию с использованием аккаунта одной из социальных сетей, - уточнили в ГУ МВД России по Ростовской области.

Подготовила Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
3
1