Морозовск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.11.2020 10:26

55-летний водитель автомобиля ВАЗ 21114 сбил мужчину на трассе под Морозовском

Рано утром 14 ноября, на автодороге "Морозовск – хутор Донской" произошло ДТП.

По предварительным данным, 55-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21114", следуя из хутора Донской в Морозовск, сбил 44-летнего пешехода, который находился на проезжей части, но не собирался ее переходить.

Как сообщили "Блокноту Морозовска" в ГИБДД, пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в Центральную районную больницу. Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

- Уважаемые водители, - обратился к автомобилистам и.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Морозовский» старший лейтенант полиции А.В. Яхновец. - Будьте бдительны – пешеходы могут появиться внезапно как на пешеходных переходах, так и в иных местах на проезжей части. Всегда оставайтесь предельно внимательны. Уважаемые пешеходы! Госавтоинспекция настоятельно рекомендует вам иметь при себе в темное время суток предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителям транспортных средств, при движении вне населенных пунктов это условие - обязательно! Помните - использование светоотражающих элементов позволяет водителю заблаговременно увидеть пешехода в темное время суток.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
1