Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.10.2022 13:24

Детские рисунки и письма со словами поддержки доставила концертная бригада морозовского Дома офицеров мобилизованным военнослужащим

В рамках агитационно-пропагандистской акции "Мы вместе с нашей армией" мобильная концертная бригада ФГКУ "60 Дом офицеров (гарнизона)" Минобороны России провела выездной концерт для мобилизованных военнослужащих.

Участники концертной бригады доставили рисунки и письма со словами поддержки от юнармейцев Морозовского местного отделения ВВПОД «Юнармия» имени Героя России Александра Кирьянова, кадетов юнармейского отряда "Монолит" и школьников.

- В своих посланиях ребята выразили нашим защитникам, по-детски трогательно и где-то по-взрослому глубоко, слова благодарности за мужество и героизм, а так же передали подарки от предпринимателей и жителей Морозовского района, - рассказала руководитель Морозовского отделения Юнармии и начальник дома офицеров Светлана Зацепина - Особая благодарность морозовчанам из ВДВ и Игорю Гордееву, председателю Морозовского отделения РРООВПС, за помощь в доставке бригады! Спасибо всем неравнодушным гражданам России за помощь и поддержку наших защитников! Вместе мы сила!








Подготовила Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0