Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 13.10.2022 16:38

Рукодельницы Морозовска решили помочь бойцам и начали вязать и шить для ребят теплые вещи

В Морозовске недавно образовалась инициативная группа женщин-рукодельниц.

Они совместно решили помогать нашим бойцам. Они отшивают и вяжут такие необходимые для наших военных вещи, как теплые толстовки под форму, балаклавы, носки, рукавицы, перчатки, повязки нарукавные, а также нижнее нательное белье.

Своё сообщество рукодельницы назвали "Подари тепло". 

Присоединиться к ним и тоже поучаствовать в организации помощи бойцам может каждый. Для этого даже не обязательно уметь шить или вязать.

- Нам необходимы инструменты и расходные материалы для пошива и вязания, - рассказали "Блокноту Морозовска" мастерицы. - Очень нужен флис на толстовки для бойцов, плотностью 280-320 гр/м2, молнии на толстовки, мягкий материал для нижнего белья (майки, трусы), резинка бельевая, нитки для швейных машин, ножницы, для быстрого раскроя желательно раскройный нож, иголки для швейных машин, пряжа.

Если вы можете и хотите помочь, можете связаться с представительницами этого сообщества рукодельниц по телефонам +7 961 324-08-85 (Екатерина) или 89613120716 (Любовь).

- Просим всех неравнодушных принять участие и сделать свой посильный вклад в поддержке наших бойцов! Наши рукодельницы готовы сделать все возможное, для того чтобы обеспечить наших защитников и помочь уберечь их здоровье, но материалов катастрофически не хватает. Принимаем все, что может пригодиться для пошива и вязания. Кто как не мы в это тяжёлое время можем помочь одержать победу и поддержать наших мужчин, которые находятся на передовой и защищают наши жизни, ценой своей! Мы Za Наших! - отметили они.











Наталья Дровалёва





Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
4
0