Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 02.07.2018 13:08

Клип с родителями в главной роли произвел в школе №3 настоящий фурор

Яркий и зажигательный клип-поздравление был снят всего за четыре дня.

ЕГЭ позади, впереди новая, взрослая жизнь. Вчерашние ученики в Морозовске попрощались со стенами родных школ и любимыми учителями. Наступил долгожданный момент получения аттестата и выпускного бала. 

Самым оригинальным и творческим стало для выпускников школы №3 поздравление от родителей. Совместно с Юрием Собко они сняли интересный зажигательный клип, который произвел на вечере настоящий фурор! В главных ролях - сами родители, тема клипа, текст, съемка, монтаж - Юрий и Елена Собко. 

- Снимали в очень сжатый срок, в общей сложности четыре дня по 2-3 часа, - поделился с "Блокнотом Морозовска" Юрий. - К сожалению, не было возможности на пересъемку неудачных моментов. На монтаж тоже времени надо было больше, много задуманного мы не осуществили. Трое суток у нас не было времени ни на еду, ни на сон, ведь надо было уложиться до выпускного. Клип вывели за полчаса до выезда на выпускной вечер. Мы были очень рады что успели, и наградой для нас была реакция зрителей на выпускном. Снимали на улицах города и в организованной на скорую руку домашней студии. Локации выбирали вместе с родителями. Съемки начинались в 6 утра. В особом недоумении были учителя, когда мы просили их заехать к нам домой на съемку нескольких кадров уже почти ночью (они заполняли аттестаты, и у них не было времени).

Родителям на съемках по-началу казалось, что это пустая затея, и ничего особенного не получится, да и принимать участие согласились не все, зато увидев клип очень сожалели, что не стали сниматься. 




Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Выпускной-2018  
0
0