Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.03.2023 16:02

Легендарный хор Донских казаков выступит в Морозовске с новой концертной программой

Где и как в нашем городе можно хорошо провести время в ближайшее время?

Расписание сеансов в кинотеатре «Премьера» с 16 по 22 марта:

11:00 «Морские монстрики» 2D, 0+ (анимация, детский, семейный)
12:20 «На солнце, вдоль рядов кукурузы» 2D, 6+ (экшн, драма)
Доступен по Пушкинской Карте
13:50 «Святой Архипелаг» 2D, 6+ (документальный)
Доступен по Пушкинской Карте
15:30 «Поехавшая» 2D, 16+ (мелодрама, комедия)
Доступен по Пушкинской Карте
17:30 «На солнце, вдоль рядов кукурузы» 2D, 6+ (экшн, драма)
Доступен по Пушкинской Карте
19:00 «Сергий против нечисти. Шабаш» 2D, 18+ (комедия, мистика, детектив)
21:10 2«Эскортница»2D, 18+ (триллер, драма)

…«Дамир Юсупов и предположить не мог, что однажды станет настоящим героем. Обыкновенный мальчишка, он грезил полетами и был уверен, что пойдет по стопам своего отца-летчика, но судьба распорядилась иначе. Спустя годы, когда веру потеряли даже самые близкие люди, Дамир все-таки сумел воплотить заветную мечту и стал пилотом гражданской авиации. И только благодаря его мужеству и преданности любимому делу были спасены 233 жизни: в августе 2019 г., когда у самолета отказали оба двигателя, он сумел посадить его на кукурузное поле.»…

…«Сергию и Кате предстоит сразиться со свирепой фольклорной нечистью — генно-модифицированным Змеем Горынычем, бандой домовых, терроризирующих людей, а также дать отпор самому Вию, который пытается взять власть в свои руки. Они продолжат и личную борьбу: Катя попытается избавить Сергия от очень вредных привычек, а Сергий — растопить сердце Кати.»…

- Уважаемые зрители, - обратилась к морозовчанам администрация дома культуры. - Уведомляем вас о том, что расписание показа фильмов в кинотеатре может изменяться, просим всю интересующую вас информацию уточнять у кассира (телефон кассы: 8-909-425-79-85). Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Приобрести билеты можно на сайте РДК.

Спортивные мероприятия:

14 марта, на территории нового спортивного комплекса (Яблочкина, 10) пройдут городские соревнования по волейболу среди женских команд.
Начало в 17.00
6+

15 марта, на территории нового спортивного комплекса (Яблочкина, 10) пройдут городские соревнования по волейболу среди женских команд.
Начало в 18.00
6+

Культурные мероприятия:

17 марта на площадке около морозовского РДК пройдет акция, посвященная воссоединению Крыма с Россией «Крым – Россия навсегда!».
Начало в 14.00
0+




17 марта в зрительном зале морозовского РДК с новой концертной программой «С верой на службе Отечеству», посвящённой 270-летию со дня рождения атамана Платова, выступит хор Донских казаков.
Начало концерта в 18.00
6+
Билеты можно приобрести также по Пушкинской карте.

-2023 год в Ростовской области объявлен Годом атамана Платова, - напомнили сотрудники морозовского РДК. - В этом году исполняется 270 лет со дня рождения легендарного донского «вихорь-атамана». Матвей Иванович участвовал в большинстве крупных сражений Отечественной войны 1812 года. Донские казаки под его руководством внесли весомый вклад в разгром армии Наполеона.




Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Афиша Морозовска  
1
0