Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 21.05.2023 16:30

Павел Коховец снова решил попробовать привлечь внимание депутатов к проблеме тоннеля в центре Морозовска

Почетный житель Морозовского района Павел Коховец испробовал уже немало способов достучаться до сознания власть имущих людей.

Его, как и многих других, удручает то, что в центре Морозовска нет нормального, полноценного транспортного сообщения - проезда между двумя половинами города. Проблема назрела не сегодня и не вчера. Ей уже много лет. Однако те, кто мог бы ее решить, почему-то не считают проблемой то, что из-за слишком узкого проезда (для которого используется, по сути, ливнёвка под железной дорогой) ежедневно сотни морозовчан стоят в пробке по пути на работу или с работы. Никого из них не волнует и то, что машины "скорой помощи" или пожарные машины могут опоздать спасти чьи-то жизни, двигаясь в объезд. "И так сойдёт!" раз за разлом решают чиновники всех уровней. Переделывать тоннель, устраивать дополнительные наземные переезды или обустраивать новые проезды под железной дорогой всем им кажется ненужной тратой бюджетных денег, без которой вполне можно обойтись.

Между тем, помочь разрешить эту ситуацию уже вызывались многие. Но не срослось... Однако Павел Яковлевич и не думает сдаваться. На этот раз он вместе с Татьяной Беловой записал видеообращение к депутату Государственной Думы РФ Александру Демину. Причем на этот раз он решил обращаться не один, а собрать подписи единомышленников и сделать коллективное обращение. Если вы тоже хотите подписать обращение по поводу тоннеля и внести свои предложения по решению этой проблемы, звоните по номеру +7 951 829-29-37 (Павел Яковлевич Коховец).





Наталья Дровалёва


Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0