Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 16.01.2019 15:28

Первый волейбольный турнир этого года прошел в честь 76-й годовщины освобождения Морозовска от фашистов

Волейболистки команды ДЮСШ-1 обошли соперников и оказались на первом месте.

Во время новогодних праздников отдыхать все предпочитают по-разному. Одни уезжают из города, другие - возлежат на диване, но находятся и те, кто стремится к активному время препровождению. Вот и для морозовчан первая неделя нового года оказалась весьма насыщенной. 

Так, 4 января, в рамках городских мероприятий, посвященных 76-й годовщине освобождения Морозовска от немецко-фашистских оккупантов, на территории ФОКа прошли соревнования по волейболу среди женских команд. Участие приняли целых пять команд - ДЮСШ-1, ДЮСШ-2, МАПТ, команда школы №3 и гимназии №5 и команда "Юность". 
Все игры оказались очень интересными. В результате упорной и продолжительной борьбы первое место заняла команда ДЮСШ-1. Второе - команда школы №3 и гимназии №5. Бронза досталась команде "Юность". 

- Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями Морозовского городского поселения. Ну а наш постоянный спонсор - предприятие "Велес" в качестве призов для победителей приготовила торты, - поделился с корреспондентом "Блокнота Морозовска" инструктор-методист по спорту Петр Медный. 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0