Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 17.08.2017 15:54

Письмо в редакцию: День рождения Воздушного шарика отметили в детском саду «Колобок»

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни одно детское мероприятие! 

Вот и в нашем детском саду «Колобок» прошёл замечательный праздник «День рождения Воздушного шарика», который был организован для детей старшей группы «Солнышко». К детям в гости пришли веселые герои: Торопыжка и Топтыжка, роли которых,  исполнили музыкальный руководитель Королёва А.В. и педагог-психолог Семенцова О.Е.

В течение всего праздника ведущие смешили детей, загадывали загадки, играли в забавные игры, приглашали детей танцевать, петь песни и шалить. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали и исполняли песни. В конце мероприятия детвора нарисовала разноцветные воздушные шары мелками на асфальте. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность.

Благодаря таким мероприятиям, дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность. Праздник Детства удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!

Статью написала Королёва А.В.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0