Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 14.09.2017 20:55

Письмо в редакцию: Воспитатели группы «Солнышко» детского сада «Колобок» обратились к родителям своих воспитанников

Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он хочет выразить признательность либо конкретному лицу, либо высшим силам, либо случаю. Это чувство передаётся различными способами и называется благодарностью. Само это слово говорит за себя. Ведь оно образовалось путём сочетания слов "благо" и "дарить". При этом выражение чувства признательности происходит разными способами.

Воспитатель группы "Солнышко» Киреева Любовь Павловна и педагог-психолог Семенцова Ольга Евгеньевна, хотим обратиться со словами благодарности к замечательным, добрым, отзывчивым, искренним, понимающим, любящим и чутким РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ.

Уважаемые родители! Мы благодарим ВАС за участие в жизни группы, в выставках, конкурсах, за совместные праздники. Без Вас, без Вашей поддержки не была бы детсадовская жизнь такой плодотворной, и интересной.

От всей души благодарим за понимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей и добрыми помощниками для воспитателей. Спасибо, за вашу самоотдачу и заинтересованность. Мы очень рады, что в нашей группе творческие, всегда готовые оказать поддержку и помощь родители. Сегодня мы и дети нашей группы благодарим: Шурховецкую Е.С., Плавскую О.А., Кучко О.Н., Лобареву В.В., Прядохо И.А., Зюзину Т.Н., Горбункову А.В.

Статью подготовили: Воспитатель первой категории Киреева Л.П., педагог-психолог Семенцова О.Е.

image (80).jpg




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0