Морозовск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.02.2022 17:32

Появилась официальная информация об убийстве, произошедшем в Морозовске 19 февраля

Морозовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 19 февраля 2022 года подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в домовладение к бывшей супруге, расположенное в городе Морозовске. Действуя на почве ревности, он нанес несколько ударов ножом 48-летнему знакомому хозяйке домовладения. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Подозреваемый скрылся.

- В результате грамотно проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан в этот же день, - сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ростовской области. - Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следователем при участии криминалиста следственного управления проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты вещественные доказательства, назначены судебно-медицинская, молекулярно-генетические, дактилоскопические судебные экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.


Наталья Дровалёва






Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
1