Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.09.2016 18:00

Свидетелями исторического события стала морозовская молодёжь на форуме «Ростов-2016»

С 7 по 12 сентября эстафету принял второй этап окружного молодежного  форума «Ростов-2016. Команда в действии».

Студенты агропромышленного техникума  Морозовска приняли в нём активное участие. В их числе были Тамерлан Гаджиев, Максим Гончаров, Анастасия Кулакова, Кристина Ткачева, Ксения Евсюкова, Алексадр Пустовит, Александр Сажин, Андрей Бриллиантов, Наталья Красноперова, Юлия Филиппова, Данил Вакулич, Дарья Волненко, Юлия Черпакова. студентка ЮФУ Екатерина Лопаткина, которая накануне поделилась  впечатлениями о форуме, и координатор по работе с молодежью Ангелина Ласковец.

На форуме ребята узнали много полезной информации, завели интересные знакомства, а также зарядились положительными эмоциями.
 
Все участники стали свидетелями исторического события - между губернаторами Ростовской и Астраханской областей, Ставропольского края и Республики Калмыкии было подписано соглашение о сотрудничестве.

Также ребята могли задавать вопросы, озвучить свои идеи и предложения. Инициатива проведения культурного форума с участием представителей этих четырех субъектов РФ нашла поддержку у всех губернаторов.

Форум «Ростов - 2016» удивил всех участников не только образовательной программой. Помимо этого, каждый день ребят ждали мастер-классы по различным направлениям.  Здесь стирались все границы и стереотипы: спортсмены учились рисовать песком, актёры сдавали нормы ГТО, бизнесмены играли на барабанах. У форумчан отлично получилось развиться во всех, новых для них, сферах деятельности и показать свою универсальность.

После захода солнца на главной сцене форума собирались все ребята для участия в различных творческих конкурсах. Таких как: «Голос», «Минута славы», «Иван да Марья».

Все участники отметили, что с большим разочарованием покидают форум «Ростов-2016. Команда в действии». Но это ещё не конец, форум «Ростов-2017» снова удивит  всех в  следующем году.







Все фото взяты из группы Вконтакте «Морозовская молодёжь».
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0