Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2019 15:00

Тест для морозовчан: Куда стоит отправится отдыхать этим летом?

В Морозовске летом очень жарко и, к сожалению, скучно.

Конечно, если у вас есть свой двор или дача, то вы можете себе и здесь устроить прекрасный отдых: бассейн, шашлыки, да даже просто полежать и позагорать на солнышке. Но иногда душа просит чего-то такого...Особенного.

Давно мечтаете о поездке заграницу, но никак не решите, куда именно? Наш тест поможет определиться, где бы вам было особенно приятно отдыхать.



Кстати, приобрести любой тур в любые страны можно непосредственно в Морозовске. Звоните или приходите в турагентство "Розовый слон" (улица Подтелкова, 2, Центральный рынок).

"Розовый слон" не нуждается в представлении: многие морозовчане уже много лет пользуются услугами морозовского турагенства этой компании и полностью ему доверяют. Офис в Морозовске существует с 2010 года, сама компания еще старше - ей уже исполнился 21 год.

Испания, Италия, Греция, Чехия, Турция, Кипр, - отправиться можно куда угодно самым удобным маршрутом, в нужное время и по самой привлекательной цене. Если же вы предпочитаете отдых на Родине, к вашим услугам лучшие курорты Сочи, Анапы, Геленджика и Крыма, а также автобусные и экскурсионные туры в любые уголки нашей необъятной страны и поездки в любые санатории.

На сайте компании «Розовый слон» вы найдете все ценовые предложения ведущих туроператоров. Выберите страну, получите всю необходимую информацию по условиям авиаперелета, проживания, питания, дополнительным возможностям и позвоните в морозовский офис.

Номер 89897002485 или 89885350054 Whats App/Viber, e-mail: pinkslon61@mail.ru/
Сайт "Розового слона" https://pinkelephant.ru
Страничка морозовского офиса в Инстаграм www.instagram.com/pinkelephant_morozovsk







Новости на Блoкнoт-Морозовск
4
0