Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2016 13:23

ТОП-5 мест для лучшей охоты в Морозовске назвали фанаты Pokemon Go

Морозовские геймеры вовсю осваивают виртуальную вселенную Pokemon Go, и уже составили свой ТОП-5 популярных мест для поимки покемонов:

1.    ТРК «Самолёт». Главная торгово-развлекательная площадка Морозовска, по словам «охотников», является также одним из лучших мест для поимки редких покемонов;

2.    «Пяточек» в «Тексере». Да-да, не уходя далеко от «Самолёта», Вы можете найти ещё с десяток редких покемонов для  своего «зверинца»;

3.    Морозовская туберкулезнаяя больница. Продвигаемся ближе к центру – как оказалось, на Ворошилова также есть место «скопища» новых морозовских любимцев;

4.    Железнодорожный вокзал. По словам фаната, морозовская станция кишит «редкими» и «нечастыми» покемонами;

5.    Ну и, наконец, центр. Недавно мы писали о том как в центре, поклонник Pokemon Go смог за два вечера словить 24 покемона. Из них был один, так называемый, "нечастый". Вот он, милашка, покемон Seel.


Также на улицах города уже был найден один из покемонов, относящийся к категории «Special», стоящий наряду с известными Слоупоком и Пикачу. Вот как выглядит Сквиртл:


Сегодня российский релиз Pokemon GO снова отложили до решения проблем с нагрузкой на сервер. В настоящий момент официальная дата запуска популярнейшей игры остаётся настоящей загадкой для российский геймеров. Однако уже сейчас можно скачать игру в App Store или Google Play, изменив необходимые настройки гаджета.


Молодежь Морозовска, которой по-прежнему не хватает развлечений в реальной жизни, достаточно быстро нашла способ установки этой игры. 


Автор: Дарья Бардина

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Покемономания  
0
0