Морозовск Пятница, 19 апреля
Культура, 18.09.2022 12:00

Участники рок-группы «Пилигрим» выступили в Морозовске в поддержку военнослужащих специальной военной операции

14 сентября в ФГКУ «60 Дом офицеров" прошел концерт-акция в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Донбассе.

С особым теплом военнослужащие гарнизона и юнармейцы Морозовского местного отделения «Юнармия» встретили творческий коллектив «Пилигрим» - солиста Андрея Ковалева и гитариста Сергея Ткаченко.

В поддержку военнослужащих СВО были исполнены песни, наполненные особым патриотическим духом.

- Одна из композиций, посвящённая памяти Героя России Магомеда Нурбагандова, с искренней болью тронула сердца присутствующих. В едином порыве, от мала до велика, зал почтил память героя и поприветствовал на сцене его отца Нурбагандова Нурбаганда Магомедовича (депутат ГДФСРФ,заместитель председателя комитета по просвещению), который выразил слова поддержки и благодарности всем воинам, - сообщили организаторы.

Помимо группы «Пилигрим» в концерте приняли участие поэт Василий Дворцов Василий (заместитель председателя правления - генеральный директор Союза писателей России, действительный член Академии Российской словесности), Вардан Багдасарян (лектор Российского общества "Знание"), ветеран Геннадий Акулов и блогер Лилия Абрамова. По завершении мероприятия артисты с удовольствием дарили автографы и фотографировалась на память со всеми желающими.









Подготовила Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
2