Морозовск Среда, 24 апреля
Культура, 16.03.2023 18:24

Воспитанники ДШИ Морозовского района выступили с концертом «Музыкальный калейдоскоп»

14 марта морозовская детская школа искусств провела концерт «Музыкальный калейдоскоп» в рамках национального проекта "Пушкинская карта".

На сцене районного дома культуры выступили воспитанники вокального, хореографического и музыкального отделений ДШИ Морозовского района. Юные артисты исполнили произведения отечественных и зарубежных авторов на русских народных инструментах (классическая гитара, балалайка, домра, баян) и фортепиано. Также перед зрителями выступили танцевальные и эстрадные коллективы, вокалисты и вокальные ансамбли.

- Концерт изначально был рассчитан не только на детскую, но и на взрослую аудиторию и направлен на популяризацию музыкального и хореографического искусства. Преподаватели ДШИ и участники концерта выражают благодарность структурным подразделениям отдела культуры, физической культуры, молодёжной политики администрации Морозовского района, районному Дому культуры и районной библиотеке в оказании помощи при организации и проведении концерта, - отметили в морозовской детской школе искусств.












Подготовила Марина Контарева-Лехман Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0