Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 06.02.2017 13:03

Второй раз с начала года «Каменку» подвела серия послематчевых пенальти: морозовчане заняли третье место в областном турнире

5 февраля морозовчане участвовали в однодневном областном турнире по мини-футболу среди 2004-05 года рождения в Константиновске.

Всего в турнире приняли участие 14 команд. "Каменка" (Морозовская ДЮСШ) в своей группе обыграла команду "Дон"(Семикаракорск) со счетом 3:0. Команду "Гуково 2" морозовчане обошли со счетом 4:0. Чуть сложнее далась победа над Константиновском (счет был 3:1).

В полуфинале наши сыграли в ничью с с Гуково, 0:0. Однако серия послематчевых пенальти снова стала для "Каменки" роковой.

В битве за 3-е место морозовчане обыграли Шахты,1:0. Победителем турнира стал Таганрог.

Одним из лучших игроков турнира признали Владимира Каргина из "Каменка".

"Каменка" 2004-2005 года рождения с начала года приняла участие в уже в 3-х областных турнирах. Ребята успели занять1-е, 2-е и 3-е места.

- Два раза из трех нас не пустили к победе послематчевые пенальти, - отметил тренер команды Александр Дутов. - "Каменка" показывает футбол хорошего качества, но и работы еще предстоит достаточно.На турнире в Константиновске мы не пропустили ни одного гола с игры. Один мяч пропустили, и тот с пенальти от хозяев турнира.

Наш город, как и в прошлый раз, представляли Дмитрий Федоров, Владимир Каргин, Глеб Маслов, Павел Амвросов, Алексей Денисов, Александр Белокобыльский и Артем Артюхов.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0