Морозовск Пятница, 26 апреля
Новый год, 25.12.2017 16:12

Какую мебель купить в подарок к Новому году

"Блокнот Морозовск" решил выяснить, какая мебель подходит для подарка к Новому году.

Понятно, что такие серьезные подарки делают только самым близким: детям, внукам, родителям. Ну или себе, любимым (а почему бы нет?). Но всё же мы расспросили продавцов магазина "Мебельный салон", что чаще всего спрашивают для подарка.

- Если покупают в подарок детям, то обычно смотрят маленькие диванчики или кресла, - рассказали нам девушки-продавцы. - А для взрослых разброс большой. Это и диваны, и кресла, и журнальные столики, и кухонные гарнитуры. Если покупают для себя, то к празднику нередко берут мебель для спальни.

Нам особенно приглянулся детский диванчик "Щенячий патруль". Такой можно смело использовать в качестве спального места для ребенка, а значит, это будет не только приятный, но и полезный подарок. Если же хочется сделать особенный и роскошный подарок себе, то стоит обратить внимание на красивый обеденный стол. Благо выбор в "Мебельном салоне" большой - есть и огромные столы, и очень компактные. Выбирайте, исходя из размеров вашей кухни или столовой.

Магазин "Мебельный салон" ИП Н.М. Шперлинг работает ежедневно: с понедельника по пятницу с 9 до 17, в субботу и воскресенье - с 9 до 15. Он находится по адресу: город Морозовск, улица Парижской Комунны 6-8 (ориентир: около супермаркета "Пятерочка"). Для постоянных клиентов возможны индивидуальные условия оплаты.

Также вы можете следить за новинками магазина "Мебельный салон" в "Одноклассниках".

salon.png

karta.png
Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Новый год 2018 в Морозовске  
0
0