Морозовск Суббота, 27 апреля
Общество, 13.07.2023 19:12

Туалет на вокзале в Морозовске - это что-то! - гостья города

То, что в Морозовске с общественными туалетами совсем беда, местные жители давно привыкли. Приспособились кто как. Привыкли терпеть или облюбовали себе удобные кустики. Но совсем иначе обстоит дело с гостями города. Их ситуация шокирует не на шутку.

Наша читательница Татьяна рассказала о реакции ее подруги, которая по пути из Волгограда в Ростов остановилась в Морозовске и с трудом нашла туалет около железнодорожного вокзала.

"Это что-то! Очень обидно, Таня, что власть имущие вообще не думают о жителях своего региона. Такими строениями возвращаешься в 50-60 годы прошлого столетия, больно", - написала она сообщение морозовчанке.

Похожие возмущения можно услышать от многих из тех, кто бывает в нашем городе проездом. Вид, запах, общее состояние очень смущают людей, привыкших к более комфортным условиям. Причем туалет находят далеко не все - всегда находятся и те, кто справляет нужду прямо на улице.



Наталья Дровалёва






Если вы хотите чем-либо поделиться с нашими читателями или рассказать о важной для вас проблеме, присылайте ваши фото, видео и обращения в вацап на номер 89604457474 либо на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0