Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 23.07.2017 17:45

Письмо в редакцию: Расти красивыми и сильными решили дети в Вишневке

«Здравствуйте!»: Люди часто говорят друг другу при встрече это хорошее, доброе слово. Они желают друг другу здоровья. А ведь здоровье и жизнь, это самое главное на свете! 

22 июля в Вишневском сельском клубе прошла развлекательная программа «Расти красивым и сильным». Ребята активно приняли участие в подготовленных для них  веселых эстафетах таких как: «Доктор Айболит», «Волк и семеро козлят», «В гостях у Белоснежки», «Змей Горыныч», «Баба Яга», «Кот Базилио и Лиса Алиса», «Репка», «Колобок», «Золушка» и много других веселых эстафет.  

Работники клуба Нина Радченко и Лариса Иванова рассказали ребятам, что здоровье — это бесценный дар, который преподносит человеку природа, что 10% здоровья заложено в нас генетически, 5% дает медицина, а 85% зависит от нас самих, от нашего образа жизни. Поэтому без здоровья очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. И часто мы, растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень трудно.

Так же в этот день прошла выставка детского рисунка «Я против курения!», на которых дети нарисовали свое отрицательное отношение к табачным изделиям. Свои рисунки нам любезно предоставили Юля и Егор Баимовы, Аня Кобзарь, Сережа Крывой, Катя и Лиза Власовы.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0