Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.05.2022 13:16

В отделении Пенсионного фонда по Ростовской области назвали сроки выплат майских пенсий

В связи с майскими праздниками выплата пенсий будет производиться по особому графику.

Для получателей пенсий через кредитные организации (банки)

Перечисление денежных средств на выплату пенсий в кредитные организации (банки) за май 2022 будет осуществлено:

5 мая (для получателей первой порции финансирования, то есть до 10 числа каждого месяца),
16 мая (для получателей второй порции финансирования),
23 мая (для получателей третьей порции финансирования).

- Зачисление денежных средств на счета получателей осуществляется банком не позднее следующего операционного дня после получения платежного документа Пенсионного фонда, уточнили в ведомстве.

Для получателей пенсий на дому

Доставка майских пенсий через отделения почтовой связи и иные доставочные организации будет осуществляться с 3 по 21 мая согласно графикам выплаты и режиму работы этих организаций.

- Всю необходимую информацию о доставке пенсий в праздничные дни мая 2022 отделениями почтовой связи Ростовской области и иными доставочными организациями, осуществляющими доставку пенсий на дом, можно получить непосредственно в доставочных организациях, а также в клиентской службе отделения ПФР по месту жительства. Адреса и номера телефонов размещены на сайте ПФР в разделе «Контакты» - «Клиентские службы», - сообщили в отделении Пенсионного фонда России по Ростовской области.



Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474 Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0