Морозовск Пятница, 26 апреля
Экономика, 11.07.2017 21:06

Пять управлений Пенсионного фонда России образовались из девятнадцати в Ростовской области

После реорганизации 19 управлений Пенсионного фонда России в Ростовской области превратились в пять.

- На территории области работают отделения в Морозовском и Неклиновском районах, Каменске-Шахтинском, Волгодонске и Октябрьском сельском поселении", -  сообщили в областной пресс-службе ПФР. - УПФР в Морозовском районе, УПФР в Обливском районе, УПФР в Милютинском районе, Отдел ПФР в Советском сельском районе образуют одно межрайонное Управление ПФР в Морозовском районе Ростовской области

Так же поступят и с другими упразденными УПФР. В Неклиновском управлении объединят УПФР Мясниковского, Куйбышевского и Матвеево-Курганского районов, в Октябрьском управлении - Константиновского и Усть-Донецкого районов.

В Волгодонске будут обслуживать жителей города, сельского района, а также Цимлянского и Мартыновского районов, а в Каменске-Шахтинском управлении - жителей Каменского сельского округа, Тарасовского района и Донецка.

- Реорганизация призвана оптимизировать структуру территориальных органов ПФР для достижения эффективности технологических процессов, - заявил управляющий ОПФР по Ростовской области Евгений Петров. - Создание межрайонных управлений ПФР не отразится на условиях и качестве представляемых гражданам государственных услуг. Как и прежде, прием граждан будет осуществляться в клиентских службах по всем вопросам, входящим в компетенцию органов ПФР, по тем же адресам в обычном режиме. Для получения государственных услуг Пенсионного фонда можно воспользоваться также электронными сервисами ПФР в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР или порталом госуслуг.

Остальных УПФР реорганизация не конулась. Всего на сегодняшний день работает 40 территориальный органов ПФР в Ростовской области.

Недавно были названы примерные срокивыбора регоператора для мусоропереботки рядом с Морозовском.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0