Морозовск Четверг, 25 апреля

Соперник Евгения все понял и не стал мешать его счастью с Анастасией

04.02.2017 11:00
37-я пара участников нашего конкурса испытала любовь с первого взгляда.

Меня зовут Анастасия. На фото я и мой муж Евгений. 

Не знаю, верите ли вы в любовь с первого взгляда. Я точно знаю, что влюбиться раз и на всю жизнь возможно! 

Познакомились мы с Женей случайно. Это было в августе 2005 года. Вечером прогуливаясь с парнем, который на тот момент ухаживал за мной, мы встретили двух его друзей. Одним из них был мой будущий муж:).

Мы с Женей встретились глазами, между нами сразу пробежала искра, я поняла, что это любовь с первого взгляда. В течение месяца мы общались в общей компании, я встречалась с его другом только чтобы увидеться с ним, а он все время находился возле меня. Было видно, что и я ему не безразлична. Другу пришлось уступить.

Так пролетел месяц эйфории и абсолютного счастья. Хотелось всегда быть вместе. Очередной встречи ждали с замиранием сердца. Но наступил сентябрь, пришло время расставаться (( Мне надо было уезжать на учебу в Краснодар, Жене - на учебу в Ставрополь (4 курс военного института).

Дальнейшее общение мы продолжили на расстоянии. Писали друг другу письма, сообщения, стихи, часы напролет и по несколько раз в день общались по телефону. Мы не могли наговорится, "надышаться" друг другом. Все письма мы сохранили и по сей день. Так трепетно и интересно их перечитывать спустя годы... Теперь это наша семейная реликвия.

Виделись мы только летом, в отпуске, и иногда я приезжала к нему в Ставрополь на Новый год и другие праздники. Так прошли 2 года. В июне 2007 года у Жени в военном институте был выпуск, я поехала к нему с его родителями. После выпуска у него был отпуск. По распределению после отпуска он должен был отправиться на службу в город Морозовск. 

По приезду домой гуляя вечером по нашим родным местам, Женя просто спросил у меня "ты готова уехать от мамы со мной, жить вдали от дома, переносить все тяготы военной службы, быть женой
военного", конечно я сказала "да!". Мы поговорили с родителями, назначали дату свадьбы, подали заявление в ЗАГС. Он уехал на службу, а я осталась дома готовится к свадьбе. 15 сентября 2007 года мы поженились. Вот уже более 11 лет мы знакомы, 9 лет женаты и 4 года нашему любимому сыночку Вовочке. 

В этом году мы будем отмечать 10-летие свадьбы. За эти годы мы многое пережили, сколько всего было не перечислить, но каждое новое испытание наоборот все больше сплачивало нас. 

Я знаю, что любовь с первого взгляда возможна. И я рада, что испытала это на себе. Любовь - это то, что заставляет жить человека. Любовь - это смысл, ради чего мы пришли сюда. Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда! Желаю всем любить и быть любимыми!

37 вац.jpg

fV31xfxpTuw.jpg

HYWnMyx3Y80.jpg

vse.jpg

Стать участниками конкурса можете и вы!

От вас потребуется ваша лучшая фотография, на которой вы и ваш возлюбленный (или ваша возлюбленная) только вдвоем. Обязательно укажите ваши имена, номер телефона. Вкратце опишите историю вашего знакомства. Укажите, когда и где вы познакомились, сразу ли обратили друг на друга внимание, сколько вы уже вместе. Любые милые или курьезные подробности только приветствуются!

С 20 января по 12 февраля включительно присылайте по одной фотографии и истории своей любви на почту нашей редакции: news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474.

Приз за первое место – ужин на двоих 14 февраля в «Оскаре», самом шикарном ресторане Морозовска. Кроме того, пара победителей получит в подарок фотосессию в стиле Love Story от Антона Бурого и 15 бесплатных поездок по городу на такси «BOOM».

Приз за второе место – фотосессия в стиле Love Story от Дарьи Бардиной и 10 бесплатных поездок по городу на такси «BOOM».

Приз за третье место – 50%-ная скидка на две фотосессии (одна от Антона Бурого, вторая – от Дарьи Бардиной) и 5 бесплатных поездок по городу на такси «BOOM». 

13 февраля на сайте bloknot-morozovsk.ru состоится народное голосование, по итогам которого определятся ТРИ пары-победителя, имена которых будут объявлены 14 февраля. Участвуйте и побеждайте в конкурсе!

оскар-785х115(1).gif

^0CFCC60B7FD523B4A53F4990F832A06EE009EF4213939F2545^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^CDAFA0B81015C071B091F02BC89847715F0E762136021E09F0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

бум-785х115.jpg



34
0