Морозовск Пятница, 19 апреля

Абсолютная случайность свела вместе две противоположности - Олесю и Евгения

26.01.2017 11:00
Одиннадцатая пара участников нашего конкурса являют собой полные противоположности друг друга.

Сложно выбирать из сотен фотографий, накопившихся за шесть лет, ведь каждая несёт в себе воспоминания и свою маленькую историю. Но пусть будет эта, одна из самых любимых. Левый берег Дона, лето 2016, на фото мы, Женя и Олеся????.

Мы вместе, как говорят, со школьной скамьи, мне было тринадцать(!), да, тринадцать лет, когда мы познакомились. Жене было пятнадцать. Мы оба из Морозовска, родились и жили тут всю жизнь. Как оказалось потом, наши родители отлично знают друг друга, а в далёком прошлом и жили по соседству)).  
Первая наша встреча... Помню всё до мельчайших подробностей, будто было вчера. Абсолютная случайность, в тот дождливый осенний вечер 2011-го в том месте и в то время не должно было быть ни меня, ни его. Мы с подругой будучи на осенних каникулах, просто гуляли по городу, неожиданно встретили общего знакомого, остановились, разговорились. С ним был Женя).

Случайности не случайны, мы то в этом убедились на сто процентов. Познакомившись друг с другом мы с Женей вряд ли предпочли увидеться ещё раз, смешно было даже подумать о том, что мы сможем стать парой. Судьба распорядилась иначе, всё закрутилось, понеслось. И через два месяца будем отмечать шесть лет с момента начала наших отношений. 

Сколько же всего было за это время... Во-первых, конечно, мы очень повзрослели, характеры изменились кардинально, но чего не изменить, наверное, никогда, так это того, что мы полные противоположности друга друга.

Нет ни одного фильма, блюда, мероприятия, места, исполнителя (и так можно до бесконечности), который бы понравился нам обоим. Наши отношения - это бунт, взрыв, порой катастрофа, но в этом и есть вся суть, друг без друга мы не сможем.

Сейчас мы уже третий год живём в Ростове-на-Дону, учимся, работаем. Часто приезжаем домой, и Морозовск для нас - это тысяча воспоминаний, эмоции, которые переживали мы в самый прекрасный период наших отношений. Это по истине было чудесно: цветы, кино, неожиданные сюрпризы. А как я ждала каждого приезда Жени! Год мы были на расстоянии, он поступил в университет, я училась в одиннадцатом классе. В общем, романтики у нас хоть отбавляй????.

По правде говоря, у меня непростой характер, я-любитель паниковать, злиться и расстраиваться по пустякам, но Женя - это мой спаситель. Это, действительно, опора, поддержка на все случаи жизни. У него у самого характер - далеко не сахар, но он молча, спокойно, уравновешенно берёт и решает все проблемы. Было всё. Люблю, ненавижу, уходи, вернись, забудь. Мы пережили достаточно и хорошего, и плохого, но мы вместе. Потому что настоящая любовь, она, наверное, вот такая одна. 

11. олеся.jpeg

vse.jpg

Стать участниками конкурса можете и вы!

От вас потребуется ваша лучшая фотография, на которой вы и ваш возлюбленный (или ваша возлюбленная) только вдвоем. Обязательно укажите ваши имена, номер телефона. Вкратце опишите историю вашего знакомства. Укажите, когда и где вы познакомились, сразу ли обратили друг на друга внимание, сколько вы уже вместе. Любые милые или курьезные подробности только приветствуются!

С 20 января по 12 февраля включительно присылайте по одной фотографии и истории своей любви на почту нашей редакции: news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474.

Приз за первое место – ужин на двоих 14 февраля в «Оскаре», самом шикарном ресторане Морозовска. Кроме того, пара победителей получит в подарок фотосессию в стиле Love Story от Антона Бурого и 15 бесплатных поездок по городу на такси «BOOM».

Приз за второе место – фотосессия в стиле Love Story от Дарьи Бардиной и 10 бесплатных поездок по городу на такси «BOOM».

Приз за третье место – 50%-ная скидка на две фотосессии (одна от Антона Бурого, вторая – от Дарьи Бардиной) и 5 бесплатных поездок по городу на такси «BOOM». 

13 февраля на сайте bloknot-morozovsk.ru состоится народное голосование, по итогам которого определятся ТРИ пары-победителя, имена которых будут объявлены 14 февраля. Участвуйте и побеждайте в конкурсе!

оскар-785х115(1).gif

^0CFCC60B7FD523B4A53F4990F832A06EE009EF4213939F2545^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^CDAFA0B81015C071B091F02BC89847715F0E762136021E09F0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

бум-785х115.jpg

5
2