Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 30.10.2019 15:00

Сделайте свой отдых в Стамбуле и других популярных городах мира потрясающим и незабываемым с «Розовым слоном»

Стамбул, Византий, Константинополь...

Это один из самых крупных и красивейших городов мира! Он гостеприимно распахивает свои объятия для всех любителей древностей и ценителей турецкой культуры.
 
Его величество Стамбул раскинулся на берегах пролива Босфор, разделяющий мегаполис на европейскую и азиатскую части. Именно здесь проходит географическая граница между двумя континентами, и именно здесь встречаются воды двух морей -  Черного и Мраморного.
 
Любой турист, побывавший в этом городе хотя бы раз, непременно захочет вернуться вновь. Это и величественная Ая-Софья, и знаменитый Топкапы, и божественные сладости, и колоритные восточные базары, и старые улочки с аутентичными кафе, и мистические завораживающие танцы дервишей... Притягательный, неповторимый, роскошный, очаровательный - это далеко не полный перечень эпитетов, которые заслуживает Стамбул, успевший побывать столицей четырех империй - Римской, Византийской, Латинской и Османской.

i (5).jpg
 
Это было мое первое путешествие в Стамбул и поверьте, что мне, как большой поклоннице турецкой кухни, музыки и сериалов, этот город показался настоящим раем. Сделать мою поездку еще более приятной и незабываемой мне помогло туристическое агентство "Розовый слон". Компетентный и грамотный специалист всегда подберет варианты идеального отдыха лично для вас, найдет подход к любому, даже самому взыскательному клиенту (как я) и естественно предложит максимально выгодные условия в соотношении цены и качества. Сотрудники учитывают абсолютно любые желания клиентов - начиная от даты планируемой поездки заканчивая отелем и обзорными экскурсиями.
 
В этой поездке наш выбор остановился на отеле "Best Western Antea Palace Hotel & Spa", расположенный в самом сердце города, в историческом центре Стамбула, недалеко от площади "Султан Ахмед". Надо сказать, что мы не прогадали! При общепринятом правиле заселения в 14.00, нам предоставили номер ровно в 9.30 (что, надо сказать, после ночного перелета было весьма кстати).
 
Персонал очень доброжелателен, услужлив, гостеприимен. Завтраки были разнообразны, на любой вкус. В изобилии овощи, фрукты, сухофрукты, десерты, сыры и прочее и прочее... Чистота в номерах тоже на 5+! Убирали тщательно и каждый день.

i (7).jpg

Общее ощущение - очень уютно! Есть внутренний милый дворик, есть терраса с прекрасным видом на Босфор, а также бассейн и хамам (бесплатно). Кроме того в шаговой доступности все основные достопримечательности города, недалеко проходит трамвай Т1, который довезет вас практически до любой точки европейской части города. Несомненно, что в Стамбул я вернусь еще не раз и при следующей поездке непременно остановлю выбор на этом же отеле.
 
Опять же, безопасность. Многие новички могут испугаться и отказаться от поездки в шумный мегаполис. Это делать не стоит! Туристическое агентство "Розовый слон" заботиться о своих клиентах и работает только с проверенными туроператорами. То есть, отправляясь в путешествие вы наверняка будете знать, что вас встретят, отвезут до места назначения и заберут обратно. Вместе с тем сами сотрудники турагентства всегда остаются на связи и помогают решить любую возникшую проблему.

У нас, как вы уже поняли, все прошло чисто да гладко! Никаких чрезвычайных ситуаций, никаких проблем не случилось. В аэропорту нас встретил русско-говорящий отельный гид (который, кстати говоря, тоже всегда на связи) и вместе с водителем отвезли прямиком к месту назначения.
 
Так что планируйте свой отпуск заранее, сделайте отдых потрясающим и незабываемым! А в этом вам с удовольствием поможет туристическое агентство "Розовый слон" в Морозовске.
 
Номер сотрудника "Розового слона" в Морозовске 89897002485 или 89885350054 (WhatsApp, Viber), e-mail: pinkslon61@mail.ru/
Сайт "Розового слона" https://pinkelephant.ru
Страничка морозовского офиса в Инстаграм www.instagram.com/pinkelephant_morozovsk


Марина Лехман

i (6).jpg

i (10).jpg




Новости на Блoкнoт-Морозовск

Новый год 2020

Наступил 2020 год нашей эры, год памяти и славы в России

Что же нового обещает принести 2020 год миру...

Создай свой неповторимый новогодний образ с магазином "Модница"

Здесь вам помогут открыть свою истинную красоту...

Магазин корейской косметики и одежды Miko разыгрывает 10 призов

Выиграйте набор средств для красоты к Новому году...

Новый магазин "Стеллаж" поможет вам полюбить зиму

Порадуйте себя, своих близких и друзей к Новому Году...

Салюты и фейерверки: покупайте сертифицированную пиротехнику в магазине "Авто-Дом"

Морозовчане уже начали закупать праздничную пиротехнику...

"Вкусноёжка" в центре Морозовска накормит тебя в любой день

Вкусная шаурма, блины, донары и многое другое...

Магазин "Мир шаров" в Морозовске: Подари близким именное украшение на ёлку

Украшения и эксклюзивные подарки для любого праздника...

Новый рейс: отправляйся в Москву теперь прямо с автовокзала в Морозовске

Все автобусы современные, комфортабельные, с кондиционером...

2
0